12 December 2024 10:08 AM


ख़बरमंडी न्यूज़, बीकानेर। मंगलवार को हुई फायरिंग मामले में कोटगेट पुलिस ने दो आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया है। वहीं अन्य पर एक्शन की तैयारी है। शर्मा कॉलोनी निवासी सोहेल पठान पर फायरिंग के मामले में उसके भाई अनस ने पांच नामजद लोगों सहित अन्य के खिलाफ मुकदमा दर्ज करवाया था। पुलिस से घटना होने के कुछ ही देर में आरोपियों को राउंड अप कर लिया था।
कोटगेट थानाधिकारी मनोज शर्मा ने बताया कि मामले में भवानी होटल के पीछे, धोबी तलाई निवासी 26 वर्षीय सवाई सिंह उर्फ बाबू सिंह पुत्र विजय सिंह राजपूत व गहलोत क्वार्टर के सामने, रानी बाजार निवासी 29 वर्षीय मुसरफ समेजा पुत्र मोहम्मद युनुस समेजा को गिरफ्तार कर लिया है। वहीं एक अन्य आरोपी धोबी तलाई निवासी 21 वर्षीय चेतन सिंह पुत्र किशोर सिंह राजपूत को भी गिरफ्तार किया जाना है। हालांकि एक अन्य मामले में चेतन पुलिस की गिरफ्त में आ चुका है। चेतन को अवैध पिस्टल रखने के मामले में गिरफ्तार किया गया है। अवैध पिस्टल भी जब्त की गई है। पुलिस के अनुसार फायरिंग के मामले में 6-7 लोगों की गिरफ्तारी होगी।
ये था मामला : मंगलवार को मीना नर्सिंग के पास सोहेल, उसका भाई अनस दोस्त के साथ थे। तभी आरोपी पक्ष ने गोली चलाई। गोली सोहेल के सीने पर लगी। हालांकि वह अब खतरे से बाहर है।
फायरिंग की वजह आपसी रंजिश है। पुलिस के अनुसार दोनों पक्षों में लंबे समय से विवाद चल रहा है। परिवादी अनस ने पुलिस को दी रिपोर्ट में बताया है कि आरोपियों ने जुलाई 2017 में उसके दादाजी पर जानलेवा हमला किया था। एक माह पहले भी मारने की योजना बनाई। पुलिस के अनुसार दोनों ही पक्ष आला दर्जे के बदमाश हैं।
RELATED ARTICLES
01 February 2026 10:16 PM
30 December 2020 07:36 PM
