30 April 2024 12:02 AM


ख़बरमंडी न्यूज़, बीकानेर। बीकानेर में आत्महत्या के मामलों में कमी ही नहीं आ रही है। लगभग हर दिन कोई ना कोई ज़िन्दगी से हारकर मौत को गले लगा रहा है। देर शाम अज्ञात महिला भी ट्रेन की चपेट में आ गई। घटना शिवबाड़ी, कैमल फार्म के पास स्थित रेलवे फाटक के पास की है। जानकारी के अनुसार यहां अज्ञात महिला ट्रेन की चपेट में आ गई। दुर्घटना इतनी खतरनाक थी कि महिला का चेहरा पूरी तरह से चकनाचूर हो गया। केवल मात्र चमड़ी ही बची। ऐसे में मृतका की पहचान नहीं हो पाई। सूचना पर पुलिस, असहाय सेवा संस्थान व खादिम खिदमतगार सोसायटी के कार्यकता मौके पर पहुंचे। शव को पीबीएम की मोर्चरी में रखवाया गया।
शव शिफ्ट करवाने वालों में राजकुमार खड़गावत, ताहिर हुसैन, सोएब, हाजी जाकिर, हाजी नसीम, मोहम्मद जुनैद, मोहम्मद सत्तार, रमजान आदि शामिल थे।
मृतक के हाथ घड़ी पहनी हुई थी। कोई आईडी नहीं मिली है। पहचान के प्रयास जारी है। प्रथमदृष्टया मामला आत्महत्या का लग रहा है।
RELATED ARTICLES
29 October 2025 04:04 PM
12 August 2022 08:04 PM
