23 December 2021 11:23 PM

ख़बरमंडी न्यूज़, बीकानेर। कुचीलपुरा फायरिंग कांड का दूसरा आरोपी भी पुलिस के हाथ लग गया है। कुचीलपुरा निवासी 23 वर्षीय सोएब अख्तर पुत्र हसन अली से पूछताछ जारी है। इससे पहले पुलिस ने इरफान उर्फ मोडिया को गिरफ्तार किया था। अब मुख्य आरोपी ताहिर की तलाश जारी है। बता दें कि 17 दिसंबर की रात दस बजे कुचीलपुरा स्थित एक रेस्टोरेंट पर ताहिर की बोलचाल हो गई थी। ताहिर ने मोडिया व सोएब को भी बुला लिया। आरोपियों ने फायरिंग की जो घर लौट रहे अरुण मोदी के सीने में लग गई। उसे ट्रोमा ले जाया गया, जहां चिकित्सकों ने गोली निकालकर युवक की जान बचाई। मोदी अब ठीक बताया जा रहा है, उसे छुट्टी मिल गई है।
सदर थानाधिकारी सत्यनारायण गोदारा ने बताया सोएब के खिलाफ भी पूर्व में शहर के विभिन्न थानों में मुकदमें दर्ज हैं। आरोपी ताहिर के मिलने पर हथियार की बरामदगी हो पाएगी।
सूत्रों के मुताबिक दोनों आरोपी बीकानेर में ही शरण लिए हुए थे। इरफान पहले ही सामने आ गया था। वहीं दबाव बढ़ने पर सोएब ने भी सरेंडर कर दिया। पुलिस ताहिर को भी जल्द हवालात की हवा खिला देगी।
RELATED ARTICLES
22 June 2021 11:04 AM