30 June 2024 09:27 PM

ख़बरमंडी न्यूज़, बीकानेर। बदलते दौर में इंसान की बुद्धि भ्रष्ट होती जा रही है। वह धर्म, संस्कृति व समाज के नियमों को तार तार कर रहा है। इस वजह से समाज में अशांति व आपराधिक गतिविधियां भी बढ़ रही है। गंगाशहर से भी एक ऐसा ही धर्म की मर्यादाओं व रिश्तों को शर्मसार करने वाला मामला सामने आया है।
गंगाशहर थाना क्षेत्र की एक 16 वर्षीय बालिका को उसी का सगा ममेरा भाई भगा ले गया। घटना जून माह के शुरुआत की है। बालिका के भाई ने बताया कि 22 वर्षीय आरोपी युवक उसके सगे मामा का लड़का है। वह गुजरात राज्य में रहता है। गंगाशहर पुलिस ने आरोपी व आरोपी के एक मित्र के खिलाफ अपहरण का मुकदमा दर्ज किया है।
आरोपी 3 जून की रात्रि को जब पूरा परिवार सो रहा था, तब बालिका को ले गया। सीओ गंगाशहर शालिनी बजाज ने बताया कि बालिका व आरोपियों की तलाश के लिए पांच सदस्यीय टीम गठित की गई है। टीम दो बार गुजरात के वड़ौदरा भी जाकर आई। पुलिस लगातार प्रयासरत है। शीघ्र ही सफलता मिलेगी।
RELATED ARTICLES
23 September 2026 11:43 PM
12 October 2021 06:27 PM