07 March 2022 02:57 PM

ख़बरमंडी न्यूज़, बीकानेर। प्राइवेट बस स्टैंड पर हुई फायरिंग की घटना से अफरा तफरी मच गई। हमले में विक्रम सिंह व त्रिलोक सिंह घायल हो गए। एक के पैर में गोली लगी। दूसरे के पैर में फ्रैक्चर हो गया। दोनों को पीबीएम ट्रोमा सेंटर ले जाया गया। जहां दोनों का इलाज चल रहा है। दोनों खतरे से बाहर बताए जा रहे हैं।
बीछवाल थानाधिकारी मनोज शर्मा के अनुसार मामला बस संचालकों की आपसी रंजिश का है। दोनों पक्षों में बस के समय को लेकर विवाद है। इसी विवाद को लेकर आज दो बोलेरो में भरकर आए 10-15 बदमाशों ने विक्रम व त्रिलोक गुट पर हमला बोल दिया। कुल चार फायर किए थे।
आरोपी पक्ष लूणकरणसर का बताया जा रहा है। पुलिस आरोपियों की तलाश कर रही है।
उल्लेखनीय है कि आजकल सामान्य विवादों में भी फायरिंग की घटनाएं आम हो गई है। खासतौर पर बीकानेर नगरीय क्षेत्र में पिछले दो तीन सालों में फायरिंग व मर्डर की घटनाएं बढी हैं। फायरिंग व जानलेवा हमले की सर्वाधिक वारदातें नयाशहर थाना क्षेत्र में होती हैं। इन घटनाओं के बढ़ने का एक कारण अवैध हथियार रखने वालों के खिलाफ सख्त कार्रवाई ना होना भी है।
RELATED ARTICLES
21 October 2026 01:33 PM