19 January 2021 11:52 AM

ख़बरमंडी न्यूज़, बीकानेर। नयाशहर थाना क्षेत्र निवासी महिला ने बीठनोक निवासी मुन्ने खां, उसके पुत्र मुख्तयार खां सहित शेरू खां व दो अन्य के खिलाफ दुष्कर्म, ब्लैकमेलिंग व कई पुरुषों के साथ शारीरिक संबंध बनाने के लिए मजबूर करने का आरोप लगाया है।
थानाधिकारी गोविंद सिंह चारण के अनुसार मुक्ताप्रसाद कॉलोनी निवासी परिवादिया ने बताया है कि जुलाई 2015 में मुन्ने खां उसके घर आया था, इस दौरान उसकी दोनों पुत्रियां घर पर नहीं थी व पति भी घर पर नहीं था। तब आरोपी मुन्ने खां कॉल्ड ड्रिंक लेकर आया था, जिसे पीते ही वह सुध बुध खो बैठी। जब वह होश में आई तो पता चला कि मुन्ने खां ने उसके साथ दुष्कर्म कर लिया है। आरोपी ने दुष्कर्म का अश्लील वीडियो भी बना लिया। परिवादिया के अनुसार आरोपी द्वारा घटना के बारे में किसी को भी बताने पर वीडियो वायरल करने व पति को जान से मारने की धमकी दी गई। परिवादिया के अनुसार इसके बाद वीडियो की आड़ में आरोपी ने उससे बार बार दुष्कर्म किया। वहीं शेरू खां व दो अन्य के साथ शारीरिक संबंध बनाने को भी मजबूर किया। आरोप यह भी है कि मुन्ने खां के पुत्र मुख्तयार ने इसी आड़ में उसकी बेटी को भी झांसे में ले लिया।
पुलिस ने आरोपियों के खिलाफ धारा 376(एन) व 376(डी) भादंसं के तहत मुकदमा दर्ज कर जांच शुरू की है। मामले की जांच सीओ सिटी सुभाष शर्मा कर रहे हैं।
RELATED ARTICLES
26 September 2026 11:34 AM
01 November 2022 02:24 PM