27 November 2025 10:29 AM

ख़बरमंडी न्यूज़, बीकानेर। बीकानेर को गौरवान्वित करने वाली ख़बर सामने आ रही है। बीकानेर के बेटे पार्श्व गायक (प्लेबैक सिंगर) शहजाद अली अब बॉलीवुड फिल्म स्टार रणवीर सिंह, संजय दत्त व अक्षय खन्ना की आवाज में सुनाई देंगे। तीनों स्टार्स की नई फिल्म "धुरंधर" में शहजाद अली ने प्लेबैक सिंगिंग की है। इस बॉलीवुड फिल्म में शहजाद के दो गाने आए हैं। यहां तक की फिल्म के ट्रेलर में भी शहजाद का गाया गाना सुनाई दे रहा है।
यह फिल्म 5 दिसंबर को सिनेमा हॉल में प्रदर्शित होगी। गीत मशहूर गीतकार इरशाद कामिल ने लिखें हैं। वहीं शाश्वत सचदेव ने संगीत दिया है।
बता दें कि शहजाद बीकानेर सिटी के मूलनिवासी हैं। फिलहाल कुछ वर्षों से मुंबई में हैं। इससे पहले फिल्म आर्टिकल 370, उलझ, कोड नेम तिरंगा व मीराधा में भी वह एक-एक गाना गा चुके हैं। शहजाद देश-विदेश में कॉन्सर्ट भी करते हैं।

RELATED ARTICLES
16 October 2026 09:45 PM
22 June 2021 11:04 AM