27 January 2022 04:20 PM

ख़बरमंडी न्यूज़, बीकानेर। बीकानेर में बढ़े गुंडाराज का शिकार अब स्वयं पुलिस ही होने लगी है। बीती रात एंट्री करप्शन ब्यूरो के एक पुलिस कांस्टेबल की दो दबंगों ने पिटाई कर दी। उसके हाथ से बैग लूटकर भी भाग गए। मामला जयनारायण व्यास कॉलोनी थाना क्षेत्र का है।
पुलिस के अनुसार घटना बीती रात जयपुर रोड़ वैष्णो धाम के पास की है। अंबेडकर कॉलोनी निवासी कांस्टेबल प्रेमाराम जयपुर रोड़ से गुजर रहा था। तभी बाइक पर आए दो बदमाशों ने मोटरसाइकिल सवार कांस्टेबल को रोक लिया। उसके साथ मारपीट की। हैंड बैग भी ले गए। बैग में एटीएम, आधार कार्ड था। मोबाइल भी छीन लिया गया।
जेएनवीसी पुलिस ने बताया कि दो टीमें आरोपियों की तलाश में लगी है। कांस्टेबल का मेडिकल करवाया जा रहा है। अज्ञात आरोपियों के खिलाफ मुकदमा भी दर्ज किया गया है। बता दें कि कांस्टेबल सिविल ड्रेस में ही था।
उल्लेखनीय है कि बीकानेर में पिछले कुछ वर्षों में लूट, छीना झपटी, मारपीट सहित गंभीर अपराधों में वृद्धि हुई है। यहां तक कि 15 से 30 साल के युवा भी दबंग बन गए हैं। ऐसे में आम आदमी को आए दिन परेशानियों का सामना करना पड़ता है।
RELATED ARTICLES
19 October 2026 12:28 PM
06 February 2021 09:24 PM