03 October 2022 10:43 PM

ख़बरमंडी न्यूज़, बीकानेर। रेलवे ग्राउंड के सामने गंगाशहर निवासी युवक मधुसुदन मोदी को चाकू मारने वाले बदमाशों में से एक बदमाश पुलिस के हत्थे चढ़ गया है। 1 अक्टूबर की रात से ही आरोपी फरार थे। बीती रात प्रदीप सिंह चारण के कोटगेट थानाधिकारी का पदभार ग्रहण करने के बाद से ही आरोपियों की धरपकड़ के प्रयास तेज हुए। आज शाम होते होते पुलिस टीमों ने आरोपी फड़बाजार निवासी समीर उर्फ नाडसा पुत्र अकबर अली को दबोच लिया।
सीआई प्रदीप सिंह चारण ने बताया कि आरोपी के दो नामजद साथियों की तलाश भी जारी है। समीर बीकानेर में ही छिपा बैठा था।
एसपी योगेश यादव के निर्देशन व सीओ सिटी दीपचंद सहारण के सुपरविजन में डीएसटी प्रभारी मनोज शर्मा व थानाधिकारी प्रदीप सिंह के नेतृत्व में एएसआई लक्ष्मण राम मय टीम ने आरोपी को पकड़ा है।
उल्लेखनीय है कि रेलवे ग्राउंड में चल रहे डांडिया महोत्सव के दौरान कुछ बदमाश युवकों से मधुसुदन व उसके दोस्तों के बीच विवाद हुआ था। आरोप है कि आरोपी पक्ष ने लड़कियों से छेड़छाड़ की थी, जिसका मधु द्वारा विरोध किया गया। इसी के बाद ताक लगाए बैठे 15-20 बदमाशों ने रेलवे ग्राउंड के सामने वाली गली में मधु व उसके दोस्तों पर हमला किया। बाकी दोस्त भाग गए। मधु उनकी पकड़ में रह गया। आरोपियों ने मधु के पेट पर चाकू मारा। उसका ऑपरेशन करवाना पड़ा।
पुलिस ने मामले में धोबी तलाई निवासी शाहरुख पठान, ज़ुबैर पठान व समीर को नामजद किया था।
RELATED ARTICLES
22 July 2026 09:32 AM
16 December 2021 11:20 PM
