06 May 2025 02:39 PM

ख़बरमंडी न्यूज़, बीकानेर। बीकानेर के कोलायत में बीती रात 7 वर्षीय बच्ची का शव मिला है। मामला अतिगंभीर बताया जा रहा है। दुष्कर्म के बाद हत्या की आशंका जताई जा रही है। पुलिस के आला-अधिकारी कोलायत में हैं। मेडिकल बोर्ड का गठन कर पोस्टमार्टम करवाया गया है।
बताया जा रहा है कि घटना कोलायत के गोविंदसर की है। जहां एक घर के पीछे बने छपरे से बच्ची का शव लटका हुआ मिला। जहां शव मिला वहां किराएदार रहते हैं। किराएदार टीचर है।
पुलिस ने सुबह 4 लड़कों को भी डिटेन किया बताते हैं। चौंकाने वाली बात यह है कि बच्चे भी काफी छोटी उम्र के बताए जा रहे हैं। पुलिस अभी कुछ भी कहने को तैयार नहीं है। मामले में अनुसंधान चल रहा है।
आरोपी पारिवारिक भी हो सकता है। पुलिस ने एक महिला व पुरुष से भी पूछताछ की है। एक आला पुलिस अधिकारी ने 4 बजे बाद ही अधिकृत जानकारी देने की बात कही है।
RELATED ARTICLES
01 September 2020 10:49 PM
