02 January 2022 10:18 PM

ख़बरमंडी न्यूज़, बीकानेर। सरपंच प्रतिनिधि पर फायरिंग के आरोपी हार्डकोर अपराधी गोपालराम जाखड़ पुलिस के हत्थे चढ़ गया है। डीएसटी के इनपुट पर डीएसटी, बीछवाल थानाधिकारी मनोज शर्मा व नाल थानाधिकारी विक्रम सिंह चारण की टीम ने आरोपी को दबोचा है।
पुलिस के अनुसार कुछ माह पूर्व धीरेरा (लूणकरणसर) सरपंच किस्तूरी देवी के पौत्र ओम गोदारा पर फायरिंग हुई थी। घटना उस वक्त हुई जब रात को ओम अपने साथियों के साथ खेत पर था। बदमाशों ने तोड़फोड़ व फायरिंग की। वारदात का कारण राजनीतिक रंजिश बताया गया। बताया जा रहा है कि ज्याणी ने गोदारा के विरूद्ध सरपंच चुनाव लड़ा था, तब से ही रंजिश रहने लगी। मामले में रामकरण ज्याणी पहले ही गिरफ्तार हो गया था। वहीं गोपाल जाखड़ फरार था।
पुलिस के अनुसार आज डीएसटी को इनपुट मिला कि गोपाल नाल में कहीं छिपा है, इस पर पुलिस टीमों ने उसे दबोच लिया। आरोपी वारदात के बाद से ही फरार था। पांच साल दिन पहले जैसलमेर में उसके होने का इनपुट भी मिला था।
पुलिस के अनुसार गोपालराम हत्या के मामले में जमानत पर चल रहा है। उस पर दो हजार रूपए का ईनाम घोषित था। उसके खिलाफ अलग अलग थानों में हत्या, हत्या के प्रयास, मारपीट व आर्म्स एक्ट के करीब 28 प्रकरण दर्ज हैं।

RELATED ARTICLES
27 October 2026 02:41 PM
02 October 2020 04:39 PM