10 January 2022 06:46 PM

ख़बरमंडी न्यूज़, बीकानेर। सोमवार की दूसरी कोरोना रिपोर्ट के साथ ही बीकानेर में फिर खलबली मच गई है। दूसरी रिपोर्ट में एक साथ 138 पॉजिटिव आए हैं। वहीं पहली रिपोर्ट में 56 पॉजिटिव थे। ऐसे में सोमवार का कोविड आंकड़ा 194 पर है।
दूसरी रिपोर्ट में नोखा में सबसे अधिक 28 केस सामने आए हैं। इसके अतिरिक्त श्रीडूंगरगढ़, सावंतसर, नगरीय क्षेत्र के मुक्ताप्रसाद, गंगाशहर, मोहता चौक, कोचरों का चौक, डागा चौक, जस्सूसर गेट, लाली बाई पार्क, पवनपुरी, जेएनवीसी, गंगाशहर, भीनासर आदि अनेकों इलाकों में पॉजिटिव मिले हैं। दूसरी सूची में नौ पॉजिटिव ऐसे भी हैं जो बाहर से बीकानेर लौटे हैं। रेलवे स्टेशन पर इनके सैंपल लिए गए थे। इनमें गांधी चौक, चोपड़ा बाड़ी, गोपेश्वर बस्ती, वल्लभ गार्डन, पवनपुरी व आर्मी कैंट से जुड़े लोग शामिल हैं।
उल्लेखनीय है कि कोरोना थमने का नाम नहीं ले रहा है। बीकानेर में होने वाली जांचों में से 10 प्रतिशत से अधिक लोग पॉजिटिव मिल रहे हैं। अगर इस दर को यहीं नियंत्रित नहीं किया गया तो लॉकडाउन के हालात पैदा हो सकते हैं। देखें सूची



RELATED ARTICLES
20 June 2026 09:32 PM