02 December 2022 01:21 PM

	
				  
				      	 
			     
	
				  
				      	 
			     
ख़बरमंडी न्यूज़, बीकानेर। नयाशहर थाना में रात से सुबह तक फायरिंग की दो घटनाएं होने की बात सामने आई है। पहली घटना रात नौ बजे की बताई जा रही है। पुलिस के अनुसार रात नौ बजे पूगल रोड़ पर फायरिंग की सूचना मिली। पुलिस मौके पर पहुंची मगर वहां कुछ नहीं मिला। सुबह धीरज शर्मा नाम के युवक के पीबीएम में भर्ती होने की सूचना मिली। एएसपी अमित कुमार बुडानिया ने बताया कि धीरज के गोली लगने की पुष्टि नहीं हुई है। मामले की जांच की जा रही है।
दूसरी घटना आज सुबह करमीसर फांटे पर हुई बताते हैं। वारदात कानजी सीड फलौदी के सरपंच भैरोंसिंह के साथ हुई है। वह यहां किसी शादी में शामिल होने आए हैं। आज सुबह करमीसर फांटे पर दो कारों ने सरपंच की फॉर्च्यूनर के टक्करें मारी। फायरिंग का भी आरोप है। मौके पर एएसपी अमित कुमार स्वयं गए।
अमित कुमार के अनुसार इस घटना में भी फायरिंग होने की पुष्टि नहीं हुई है। आरोपी भी फलौदी के ही बताए जा रहे हैं। उल्लेखनीय है कि दो दिन पहले सदर थाना क्षेत्र में भी फायरिंग होने की बात सामने आई थी। पंवारसर कुएं के पास हुई इस लड़ाई में भी फायरिंग की पुष्टि नहीं हुई है। ऐसे में सवाल यह है कि क्या शरारती तत्वों द्वारा मामला गंभीर बनाने के उद्देश्य से फायरिंग का झूठ फैलाया जा रहा है।
RELATED ARTICLES
 
        				31 October 2025 05:01 PM
 
           
 
          