19 December 2021 12:00 AM

ख़बरमंडी न्यूज़, बीकानेर। बीती रात हुई फायरिंग मामले में पुलिस को सफलता नहीं मिल पा रही है। दूसरी ओर घायल युवक अरुण मोदी अभी भी आईसीयू में भर्ती है। वह वेंटिलेटर पर है। हालांकि बीती रात ही उसके दिल के पास लगी गोली बाहर निकाल दी गई थी।
सदर थानाधिकारी सत्यनारायण गोदारा से मिली जानकारी के अनुसार कपिल भाटी नाम ने तीन नामजद आरोपियों के खिलाफ मुकदमा दर्ज करवाया है। कपिल के अनुसार वह घर के पास स्थित वीआईपी रेस्टोरेंट्स पर पार्टी कर रहे थे। इसी दौरान वहीं मौजूद ताहिर से उसकी बोलचाल हो गई। ताहिर इरफान उर्फ मोडिया व मोहम्मद साबिर को ले आया। आरोपियों ने फायरिंग की। इसी दौरान उसी मोहल्ले के निवासी अरुण के गोली लग गई। कपिल के अनुसार अरुण व एक अन्य मोटरसाइकिल से घर की गली में आए थे।
हालांकि पुलिस को वारदात में और भी लोगों के शामिल की आशंका है। वारदात बेहद गंभीर है। आमजन बीकानेर में ना थमने वाले क्राइम से चिंतित हैं। पुलिस पर भी प्रेशर बढ़ता जा रहा है। अब देखना यह है कि पुलिस कब तक आरोपियों को दबोच पाती है।
RELATED ARTICLES
03 January 2021 09:59 PM
